Горечь поражения люксембуржцев скрасило появление поп-дивы Шакиры на люксембургской футбольной трибуне

В минувшее воскресенье, 12-го октября, испанцы без особых проблем на выезде разобрались с футбольной национальной сборной Люксембурга.

“Примерно в середине первого тайма отличился Давид Силва, а уже под самый перерыв, Алькасер удвоил преимущество своей команды после классного короткого паса от все того же Силвы, “- отмечает спортивный обозреватель football.ua.
В перерыве пошел серьезной дождь, еще сильней испортивший поле стадиона. И без того не высокие скорости упали еще сильней. Впрочем,  испанцам уже не нужно было забивать, поэтому данное обстоятельство никого не удивило.

Один только Диего Коста продолжал стараться. И в итоге бразилец добился своего. После нехитрого розыгрыша стандарта у ворот Люксембурга в штрафной Жубера возник настоящий переполох. И нападающий Челси, к которому отскочил мяч, ловко извернулся и пробил вратаря соперника.

В целом, счет 0:3 вполне соответствовал тому, что происходило на поле. Но игроки, вышедшие на замену, тоже хотели отличиться чем-то результативным. И стоило хозяевам несколько заиграться впереди, Хуан выскочил на ударную позицию и без особых проблем отправил мяч мимо Жубера.

Однако горечь поражения на футбольном поле люксембуржцам несколько скрасило появление поп-дивы Шакиры на VIP трибуне люксембургскогоь стадиона. После того, как Шакира стала супругой испанского футболиста Жерара Пике, известная певица старается не пропускать ни одного футбольного матча сборной Испании.